вторник, 30 января 2018 г.

внимание, олимпиада

Здравствуйте, уважаемые коллеги.
Предлагаем вашим ученикам попробовать свои силы и проверить знания по географии на XI Многопредметной олимпиаде «Юные таланты» по предмету «География»! Участников олимпиады ждут необычные, интересные и познавательные задания! Таких вопросов они больше нигде не встретят. Все участники отборочного этапа, а также педагоги их подготовившие, получат сертификаты, а лучшие из них – будут приглашены на очный этап.
XI Многопредметная олимпиада «Юные таланты» по предмету «География» – одна из лучших в России олимпиад по географии. Она седьмой год подряд входит в Федеральный перечень олимпиад школьников. Ей присвоен первый уровень. Победители и призёры заключительного этапа при поступлении в ВУЗы России имеют льготы.
Участие в олимпиаде бесплатное!
Олимпиада проводится в два этапа: первый (отборочный) – 01–02 февраля 2018 г. и второй заключительный (очный) – 23–24 марта 2018 г.
Отборочный этап олимпиады проводится для двух параллелей: 5–7-е и 8–11-е классы, для которых составлены разные комплекты заданий.
Очный этап будет проходить на шести региональных площадках: 1) г. Пермь, ул. Генкеля, 8, ПГНИУ; 2) г. Томск, пр. Ленина, 36, ТГУ; 3) г. Тюмень, ул. Володарского, 6, ТюмГУ; 4) г. Ярославль, ул. Республиканская, 108, ЯГПУ им. К.Д. Ушинского; 5) г. Челябинск, ул. Бажова, 48, ЮУрГГПУ; 6) г. Краснодар, ул. Ставропольская, 149, КубГУ.
Более подробную информацию вы найдёте в прикреплённом письме.Если ваши ученики ещё не успели подать заявку на олимпиаду в этом учебном году, то это можно сделать на сайте олимпиады http://olymp.psu.ru до 02 февраля 2018 г. (включительно), для этого нужно пройти процедуру регистрации и затем из личного кабинета подать заявку.  Если ваши школьники принимали участие в олимпиаде в прошлом учебном году, то им необходимо авторизоваться и в личном кабинете обновить класс и подать заявку. Если они не помнят пароль, то предусмотрена процедура его восстановления. Если нет возможности воспользоваться автоматическим восстановлением, то нужно обратиться в службу технической поддержки по электронной почте: olymp.psu@gmail.com.
Передайте, пожалуйста, эту информацию учителю географии и обучающимся 5–11-х классов вашего образовательного учреждения.

Зам. декана по НИРС географического факультета ПГНИУ,
к.г.н., доцент Иванова Мария Борисовна 

Комментариев нет:

Отправить комментарий